До какого времени действует программа утилизации?
Из постановления «О стимулировании приобретения новых автотранспортных средств взамен вышедших из эксплуатации и сдаваемых на утилизацию, а также по созданию в Российской Федерации системы сбора и утилизации вышедших из эксплуатации автотранспортных средств» исключены сроки эксперимента - с 1 января по 31 декабря 2010 года. Из документа исключили пункт, устанавливающий сроки приема пунктами утилизации вышедших из эксплуатации автотранспортных средств - с 8 марта до 1 ноября 2010 года. Программа становится бессрочной.
Данные изменения внесены Постановлением от 12 августа 2010 г. № 622 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 г. № 1194».