Кто может работать в суде секретарём?
Квалификационные требования, предъявляемые к должности – секретарь судебного заседания отдела обеспечения судопроизводства: Образование: высшее профессиональное образование по специальности «Юриспруденция», «Правоведение». Стаж работы: без предъявлений требований к стажу
Любое лицо, имеющее среднее образование имеющее диплом об окончании школы в установленном порядке Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Доброго времени суток, можно работать сразу после школы, учась в колледже или институте.
Даже без юробразования? Но туда по-моему можно попасть только по большим деньгам.
И без юр образования. У них заработная плата 12 тыс, так что туда наоборот никто не хочет идти.
Спасибо за выбор нашего сайта.
Добрый день, уважаемая Марина
Нет это простое какое то неверное суждение идите работайте, если нравится
Удачи вам и вашим близким.
Согласно квалификационным требованиям предъявляемым к претендентам на замещение должностей государственной гражданской службы секретарь судебного заседания должен иметь высшее юридическое образование.
Здравствуйте! Да, даже без юридического образования. Секретари наоборот в период работы это самое юридическое образование получают.