LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 28.11.2017, 08:43

А можно ли выписать человека из проданной квартиры, если ему не куда идти?

Вопрос №13530198 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.11.2017, 08:43
А можно ли выписать человека из проданной квартиры, если ему не куда идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Это никого не волнует, что человеку некуда идти, ... новый собственник квартиры выселит членов семье бывшего собственника без всяких проблем

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.11.2017, 08:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Конечно можно если есть основания. Тем более у квартиры появился новый собственник. Обратитесь в суд с исковым заявлением.

28.11.2017, 08:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Можно, в таком случае подается В районный суд исковое заявление о признании его утратившим право пользования жилым помещением.

28.11.2017, 09:19

А если он был собственном, но по устной договорённости что она при продаже достанется ему т.к. уезжает на вахту согласился переписать свою долю квартиры.

28.11.2017, 09:16

Если человек больше не собственник квартиры - его можно снять с регистрационного учета в судебном порядке, если он сам добровольно отказывается выписываться.

28.11.2017, 09:18

Устная договоренность в данном случаен не действует. Договор должен быть составлен в простой письменной форме и все условия должны быть оговорены. А теперь новый собственник без особого труда снимет бывшего собственника с регистрации. Всего доброго.

28.11.2017, 09:19

Устная договоренность в данной ситуации к делу не пришьешь. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

28.11.2017, 09:20