Можно ли сдавать теорию в одном гаи, а практику в другом?
Лучший ответ
Здравствуйте!
П. 3 ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ
СРЕДСТВАМИ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ
3. Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.
Т.е., если у вас есть желание сдавать экзамены в любом отделении ГИБДД по месту обращения, а не там, где прописаны в настоящее время, то можете обращаться с этим в любое региональное подразделение на территории России.