Как пройти водительскую медкомиссию если состоишь на учёте у нарколога.
Как пройти водительскую медкомиссию если состоиш на учёте у нарколога.
Лучший ответ
Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. В данном случае получить водительское удостоверение не представляется возможным. Вам необходимо доказать своим поведением что вы готовы сняться с учета У нарколога. После этого сдавайте медкомиссию и получаете права.
Благодарю Вас!
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта! Для этого необходимо сначала добиться снятия с учета в наркологии. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!