Если я поменяю фамилию и заведу новую карту, смогут ли вычислить судебные приставы счет.
Лучший ответ
Да, смогут вычислить. Закон предоставляет судебному пристава право запрашивать любую информацию и налагать арест на любой банковский счёт должника.
Здравствуйте. Конечно, судебные приставы смогут вычислить вас, даже если вы Смените фамилию. Так как информация им предоставляется по базе.