Может ли статья номер 264.1 административная попасть под амнистию или нет.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если амнистия будет, то вполне возможно эта статья подпадет по нее
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, Ольга! Решение об амнистии в 2017 году не принято, говорить о статьях пока рано.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, Ольга! Чтобы узнать попадает ли статья под амнистию ознакомьтесь с Проектом Постановления Государственной думы ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ АМНИСТИИ В СВЯЗИ
СО 100-ЛЕТИЕМ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ 1917 ГОДА.
Спасибо, что обратились на наш сайт!