Есть разница между договором оказания транспортных услуг и договором аренды транспортного средства без экипажа? Спасибо.
Лучший ответ
Есть разница. Оказание транспортных услуг это услуги по доставке груза, товара. Аренда ТС без экипажа это предоставление ТС во временное владение и пользование.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Разница, конечно же есть. Договор об оказании транспортных услуг это договор по доставке груза. Договор аренды, это предоставление транспортного средства во временное пользование с экипажем или без.