Скажите пожалуйста, имеет ли права учитель требовать с родителей чтоб они прежде чем войти раздевались около входа.
Добрый день!
Если внутри школы, установлены такие правила, то конечно требование правомерно, поскольку в верхней одежде не всегда можно входить.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Ну если правила школы это обязывают, то имеет. И вообще по правилам этики, я думаю, что необходимо раздеваться.
Так при этом говорят вещи оставлять на улице, и вешалку не предоставляют.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подайте жалобу в прокуратуру и в управление образования субъекта - это незаконно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Нет, такого быть не должно, должен быть гардероб, в таком случае обратитесь с жалобой в Управление образования, но сначала с директором попробуйте переговорить.