Скажите пожалуйста, имеет ли права учитель требовать с родителей чтоб они прежде чем войти раздевались около входа.

Вопрос №13530820 из г. Тула
опубликован 28.11.2017, 10:54
Скажите пожалуйста, имеет ли права учитель требовать с родителей чтоб они прежде чем войти раздевались около вхола.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если внутри школы, установлены такие правила, то конечно требование правомерно, поскольку в верхней одежде не всегда можно входить.

Удачи в решении Вашего вопроса.

28.11.2017, 12:26

Добрый день. Ну если правила школы это обязывают, то имеет. И вообще по правилам этики, я думаю, что необходимо раздеваться.

28.11.2017, 10:58

Так при этом говорят вещи оставлять на улице, и вешалку не предоставляют.

28.11.2017, 12:21

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте жалобу в прокуратуру и в управление образования субъекта - это незаконно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

28.11.2017, 12:24

Нет, такого быть не должно, должен быть гардероб, в таком случае обратитесь с жалобой в Управление образования, но сначала с директором попробуйте переговорить.

28.11.2017, 12:27