Можно ли в рекламе "Жидкий защитный дым" (аграрная тема) публиковать отзыв о данном продукте?

Лучший ответ

В соответствии с законодательством о рекламе допускается размещение в рекламе каких-либо информации, если это не противоречит законодательству РФ.

Относительно нарушения персональных данных, то здесь необходимо смотреть правила сайта, где был размещен отзыв.

Возможно там указано, что оставляя там отзыв, лицо предоставляет право на его представление третьим лицам.

Спасибо за вашу работу!