Требования и права при уходе за инвалидом-подростком - зачем нужна справка с центра занятости и что означает «соц защита»
День добрый!
Все законно, оформить такой уход может гражданин трудоспособный, но безработный, если вы стоите на учете в ЦЗН не можете оформить, если нет--предоставьте справку.
Удачи Вам успехов!
Здравствуйте Вам не в соцзащите нужно оформляться А в Пенсионном фонде а справку с центра занятости требует правильно спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго вам дня. Вам следует уточнить для чего эти документы с вас требуют у того кто эти документы у вас требуют, мы же можем только гадать.
Добрый день! Ни чего противозаконного с Вас не требуют., так как ребенок является инвалидом, то ему положены социальные выплаты от государства.
Здравствуйте,
Потому что опеку оформляют в органах опеки и попечительства, также проверяют, чтобы вы нигде не работали и не стояли на учёте в центре занятости
Желаю Вам удачи и всех благ!