Как оформить детские пособия без участия отца, если неизвестно его место работы и занятие?
ДОбрый день! Вам необходимо получить справку о составе семьи - о том, что проживаете совместно только вы и ребенок (в паспортном столе), подтверждающая что отец с вам не проживает.
Здравствуйте Так как он официально является отцом ребенка Вам необходимо справки о его доходах чтобы оформить детское пособие если отец ребенка не участвует в жизни ребенка то вам целесообразнее подать в суд иск о лишении его родительских прав.
Здравствуйте, если в браке не состоите то можете оформить все пособия сами, обратитесь в мфц своего города, по поводу отца напишите объяснительную на месте, его документы не нужны.