Как изменение фамилии и имени может повлиять на решение суда и возможность ареста счетов?
Здравствуйте,
Вам нужно показать юристу на очной консультации исковое заявление вашего гражданского мужа, непонятно о чем конкретно идёт речь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Да, конечно судебные приставы могут наложить арест на ваши счета после возбуждения исполнительного производства. Смена фамилии не освобождает Вас от долгов.
ДОбрый день! ДО работы приставов должен состояться суд. Если вы оставляли номера счетов прежние и писали заявление на замену фамилии - то в банке эта информация должна быть.
Доброго времени суток! Конечно приставы могут арестовать ваши счета, смена анкетных данных не освобождает вас от обязательств, тем более приставы быстро выяснят смену анкетных данных, всего хорошего!