Сейчас в июне 2011 пришло письмо о переступке долга коллекторскому агенству.

• г. Санкт-Петербург

В 2007 взял телевизор в кредит-все выплатил. Сразу же пришла карта и я снял 50000 р. оплатил три раза по 2000-3000 р (точно не помню). последний платеж был в декабре 2007. сейчас в июне 2011 пришло письмо о переступке долга коллекторскому агенству. Грозятся приехать, в суд подать. Что делать, слышал, просто про срок исковой давности?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На коллекторов внимания не обращайте, но долг необходимо погасить. На истечение срока исковой давности по кредитной карте рассчитывать не стоит.

Получите в банке выписку по своему счету. Найдите договор потребительского кредита.