Как вернуть деньги после неудачной покупки на Авито
Здравствуйте, Ирина! К сожалению, видимо это мошенники и теперь Вам надо подавать заявление в полицию, если мошенников найдут, то, возможно Вы сможете вернуть деньги.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый вам день
Уважаемая Ирина, в данном случае вы, скорее всего, столкнулись мошенницей. Советую вам написать заявление в полицию по факту мошенничества.
Доброго времени суток. Здесь писать заявление в полицию надо по факту мошенничества. Она не объявится и товар не отправит. Это мошенница. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам нужно обратится в полицию с заявлением о преступлении
Спасибо за обращение на сайт.
Ваш сын или его адвокат может срочно подать в суд иск о взыскании в его пользу денег с продавца, которые он ему перечислил, а также заявление о возбуждении уголовного дела в отдел полиции.