В течение какого времени мне должны перечислить детские пособие после подачи документов для неработающей.

• г. Брянск

В течение какого времени мне должны перечислить детские пособие после подачи документов для нерабатающей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам должны перечислить деньги в течении 30 суток Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.