Можно ли восстановиться в колледже спустя год, снова на первый курс, если не был сдан ни один предмет?
Лучший ответ
Добрый день! Порядок отчисления, восстановления регулируется внутренними локальными актами образовательного учреждения. Нужно обратиться в колледж.
День добрый, не можете восстановиться, т.к. не не был сдан ни один предмет, придется заново поступить на первый курс. Удачи Вам и успехов!