Я подала апелляционную жалобу на судебное решение, в течении какого времени они обязаны мне ответить?

Я подала апеляционную жалобу на судебное решение, в течении какого времени они обязаны мне ответить?
Лучший ответ

Срок для ответа не установлен, но в ближайшее время вам и всем участникам по делу должно поступить сообщение с установлением срока для подачи возражений на вашу жалобу.

Спасибо за ответ

По времени по разному бывает, но в течение 2 месяцев уже обязаны рассмотреть. Где то через 2-3 недели, вам уже придет повестка в суд.

Спасибо