Выборы в России - Почему я против всех представленных кандидатов и поддерживаю Болдырева или Грудинина
Я - ПРОТИВ ВСЕХ этих представленных кандидатов! Если выбрать Путина, то это - будет СТРАШНАЯ УЗУРПАЦИЯ ВЛАСТИ, которую мы уже проходили и нас всех ждёт КРАХ! Нужно уважать проживающих в России 83% РУССКИХ и выбрать Болдырева, либо Грудинина! Тогда есть надежда на СПАСЕНИЕ РОССИИ! Нельзя допустить, чтобы во главе России стоял НАЦМЕН!
Лучший ответ
Ваша задача раскрутить своих кандидатов и собрать огромное количество подписей. А альтернатива безусловно необходима. Удачи...
СПАСИБО!!!
Общая оценка - ХОРОШО!!!