Информация о ДТП с участием 5 автомобилей - возможная сумма компенсации от страховой компании виновника

Добрый день! Подскажите. Попал в дтп, виновник другой водитель. В дтп участвовало 5 автомобилей. Мой автомобиль получил повреждения при котором восстановление его нет возможности. На какую сумму я могу расчитывать при обращении в страховую компанию виновника?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Предельный лимит страхового возмещения - 400000 рублей

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Сейчас внесены изменения в закон об ОСАГО и обращаться вы должны в свою страховую (если нет ущерба здоровью), лимит страховой выплаты на КАЖДОЕ транспортное средство-400 000 рублей.

Вы можете рассчитывать на среднюю стоимость авто на момент дтп за минусом годных остатков. Всё суммы определяются экспертом.