Как отказаться от обследований при постановке неверного диагноза диабета?
Три года как поставлен диагноз диабет. После многочисленных жалоб, что не дают положенные лекарства. Администрация больницы пытается снять с меня диагноз диабет. Могу ли я отказаться от всех обследований, если они мне не нужны?
Лучший ответ
Добрый день, Надежда!
1. Да, Вы имеете право отказаться от обследований, заставить Вас никто не может
2. Рекомендую прикрепиться к другой больнице, законом это разрешено.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте,
Вы не можете отказаться от всех обследований и если вам снимут этот диагноз, вам придётся проходить независимую медицинскую экспертизу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ не по существу вопроса.