Иркутск, 28.11.2017, 14:33

Возможно ли в кальянной продавать безалкогольные напитки и легкие закуски?

Вопрос №13532174 из г. Иркутск
опубликован 28.11.2017, 14:33
Добрый день, хочу открыть кальянную. Возможно ли там мне продавать безалкогольные напитки типа чай, колу и т.д. и к этому легкие закуски конфетки, мармелад, чипсы, печеньки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вам никто не запрещает продавать все эти сладости и напитки, главное укажите необходимые коды видов деятельности при регистрации юридического лица или ИП

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.11.2017, 14:47
Оценка автора вопроса:
понятный ответ

Можете продавать легкие закуски и сладости, укажите соответствующие код ОКВЭД при регистрации. Уведомите Роспотребнадзор о торговле продуктами питания.

28.11.2017, 14:38
Оценка автора вопроса:
спасибо, ясно)

А это не будет считаться общепитом? Нарушения закона от табакокурении?

28.11.2017, 14:42

Здравствуйте,

Общепитом это является не будет, потому что никаких блюд вы готовить данном случае не будете,

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.11.2017, 14:47

Это не предприятие общественного питания, потому что вы не готовите блюда, а продаёте товар. Как распорядиться товаром, покупатель решает сам.

28.11.2017, 15:04