Возможно ли в кальянной продавать безалкогольные напитки и легкие закуски?

Добрый день, хочу открыть кальянную. Возможно ли там мне продавать безалкогольные напитки типа чай, колу и т.д. и к этому легкие закуски конфетки, мармелад, чипсы, печеньки?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Вам никто не запрещает продавать все эти сладости и напитки, главное укажите необходимые коды видов деятельности при регистрации юридического лица или ИП

Желаю Вам удачи и всех благ!

понятный ответ

Можете продавать легкие закуски и сладости, укажите соответствующие код ОКВЭД при регистрации. Уведомите Роспотребнадзор о торговле продуктами питания.

спасибо, ясно)

А это не будет считаться общепитом? Нарушения закона от табакокурении?

Здравствуйте,

Общепитом это является не будет, потому что никаких блюд вы готовить данном случае не будете,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Это не предприятие общественного питания, потому что вы не готовите блюда, а продаёте товар. Как распорядиться товаром, покупатель решает сам.