Владивосток, 28.11.2017, 16:01

Медицинское заключение на водительское удостоверение заполнено разного цвета пастами. Действительно ли оно?

Вопрос №13532726 из г. Владивосток
опубликован 28.11.2017, 16:01
Медицинское заключение на водительское удостоверение заполнено разного цвета пастами. Действительно ли оно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ни один нормативный акт не устанавливает такого требования, как заполнение медицинского заключения чернилами одного цвета. Поэтому оно действительно.

28.11.2017, 16:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Скажите, а то что подчерк разный в Медицинском заключении на водительское удостоверение. Заполнен одним подчерком а подписан другим и при этом разный цвет пасты? У меня такой брать не хотят. Что мне делать?

28.11.2017, 16:31

Пригоозите тем, кто не хочет это брать, жалобы в прокуратуру. Или сразу Обратитесь с жалобой в свободной форме в районную прокуратуру, приложив данное заключение.

28.11.2017, 16:39