Продал квартиру по доверенности, получил деньги, но не обязан возвращать
Мне доверили по доверенности продать квартиру. Продал. Деньги взял. Может не отдавать в доверенности сказано. Доверяю получить деньги но вернуть не сказано.
Добрый день, милый человек! Если бы Вам хотели подарить квартиру или деньги, то заключили бы соответствующий договор. А раз Вам доверили продать квартиру и получить деньги - Вы обязаны их отдать. Если не отдадите добровольно, то взыщут в судебном порядке, и Вас замучают судебные приставы и бандиты-коллекторы.
Так что, полагаю, отдать деньги необходимо....
С уважением,
Харченко О.В.
Преступный умысел у Вас.