LSN Messenger
Иркутск, 28.11.2017, 16:17

Как получить помощь от государства многодетной семье, малоимущей. И какие поддержки положены.

Вопрос №13532821 из г. Иркутск
опубликован 28.11.2017, 16:17
Как получить помощь от государства многодетной семье, малоимущей. И какие поддержки положены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

В зависимости от региона проживания условия могут разниться. По данному вопросу настоятельно рекомендую обращаться в органы социальной защиты населения по месту жительства. Там Вам подробно все разъяснят.

28.11.2017, 16:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Для получение помощи нужно вставать на учет по месту жительства. Так как у вас два статуса многодетность и малоимущие вам положены все выплаты согласно этой категории. Так как пакет льгот разный в каждой области обратитесь в ПФР по месту жительства к юристу он подскажет вам список документов и ряд льгот

28.11.2017, 16:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Извините. Живём 70 км от города. А районная соцзащита не всегда готова чтото говорить.

28.11.2017, 16:39

Вы вправе обращаться в письме в адрес городского отдела соц. защиты, а сам текст направить можно через почту заказным письмом. Ответить Вам должны в месячный срок с момента получения письма.

28.11.2017, 16:50

Направьте письменный запрос в социальную защиту населения, если вам будут незаконно отказывать, то жалуйтесь в прокуратуру.

28.11.2017, 16:53