Как перевести алименты на новое место проживания, если должник не может приехать лично
Если должник сменил место жительства, ему нужно известить об этом судебного пристава. Можно по почте направить такое заявление
Добрый вечер, Ксения! Ездить вашему мужу никуда не надо, пусть напишет заявление приставу о направлении исполнительного листа по месту работы и направит заказным письмом. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Ксения.
Вашему мужу следует сообщить Судебному приставу-исполнителю новый адрес его проживания. Исполнительное производство будет направлено в РОСП по месту регистрации мужа на исполнение - когда СПИ рядом - с ними проще работать и контролировать.