Могу ли я маленькими частями (по 100-500 руб.) платить?

• г. Казань

Могу ли я маленькими частями (по 100-500 руб.) платить?

Ответы на вопрос (6):

Могу ли я маленькими частями (по 100-500 руб.) платить?

Это надо решать с Вашим кредитором, путем подписания соглашения о порядке погашения долга.

Добрый день. Можете платить по вашей возможности. Но в любом случае долг будет накапливаться. И тогда судебные приставы начнут процедуры принудительного взыскания.

Не понятно, что вы собрались платить маленькими частями, если кредит-то не надо платить частями.

Если есть просрочки-смысла платить частями нет, долг уменьшаться не будет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка

Спасибо за ответы. Этот вопрос был как уточнение к моему предыдущему вопросу.

Не можете, если в отношении вас возбуждено исполнительное производство. Пристав направит исполнительный лист на работу, будут удерживать 50 %. Кроме того наложит арест на ваше имущество.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не за что. Если нет иной возможности, платите частями

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!