Вопрос о праве продажи указанной недвижимости на основании имеющейся доверенности

Уважаемый юристы! Сейчас, как говорят нотариусы, «генеральной доверенности» нет. Но мы взяли Доверенность, где прямо сказано: «управлять и РАСПОРЯЖАТЬСЯ принадлежащим мне [недвижимостью]». Но кроме этого «распоряжаться» нет никаких слов о том, что я могу его продать. Т.е. - первый абзац после «управлять и распоряжаться открывается «для чего предоставляю ему право быть моим представителем [там-то]; - второй абзац представлять мои интересы [там-то]; и - третий: «для чего предоставляю право подавать от моего имени [то-то] и выполнять все действия и формальности, связанные с данным распоряжением». Этот текст вызывает у меня сомнения, ведь доверитель сказал нотариусу, что доверяет мне продавать указанную недвижимость. ВОПРОС. Так имею я право по такой доверенности продавать указанную недвижимость или нет?
Лучший ответ

Добрый день, Гость! Право распоряжения и дает вам право на продажу этого имущества, но желательно, чтобы в доверенности было предоставлено право не только подписывать договора от имени доверителя, но и получать средства от продажи указанного имущества. Покажите полный текст доверенности юристам, они проконсультируют по вопросу объема ваших прав и полномочий. Читать доверенность необходимо дословно. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Укажите в доверенности такие полномочия, как "с правом продажи недвижимого имущества, с правом заключения и подписания договора купли-продажи недвижимого имущества". В доверенность можно включить любые полномочия, какие нужны доверителю.