Скажите пожалуйста, могу ли я летать по России если у меня долг по 10000 рублей.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я летать по России если у меня долг по 10000 рублей.
Лучший ответ
Вы можете свободно передвигаться по стране, даже если имеется задолженность по исполнительному производству. Вид транспорта значения не имеет. Пристав может запретить только выезд за границу.