Можно ли выделить долю ребенку в квартире по военной ипотеке.
Можно ли выделить долю ребену в квартире по военной ипотеке.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если квартира в залоге у банка, и в залоге Росвоенипотеки, то долю ребенку можно выделить только с согласия залогодержателей.
То что нужно. Спасибо!
Можно, но только погашения ипотеки и возникновения права на накопления или возвращения целевого жилищного займа государству в лице ФГКУ "Росвоенипотека"