Какие льготы и выплаты положена за медаль Жукова?

• г. Пенза

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Медаль Жукова никаких социальных льгот или денежных выплат награжденным ею не предусматривает. Желаю удачи.

Здравствуйте,

Медаль Жукова не гарантирует никаких выплат своему владельцу, в отличие от одноименного ордена, владение которым обуславливает некоторые финансовые выплаты. К тому же обладатель ордена Мужества третьей степени, может претендовать на звание Героя Российской Федерации.