Льготы для военных пенсионеров с 3-й группой инвалидности по земельному налогу и налогу на имущество
Я военный пенсионер и имею 3 группу инвалидности. Какие льготы мне предусмотрены при оплате земельного налога и налога на имущество?
Лучший ответ
От налога на имущество Вы освобождены. Но порядок предоставления льготы - заявительный.
На земельный налог у пенсионеров, льгот нет.
Выражаю признательность за помощь.