Льготы по ЖКХ для пенсионеров-фармацевтов в Архангельской области с 30-летним стажем работы в сельской местности.
Жена - фармацевт с 30-летним стажем в сельской местности, на пенсии с 1999 года Архангельская область. Какие льготы по ЖКХ ей положены?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено никаких льгот. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Это не ответ, а отписка. Вопрос был о льготах по ЖКХ в сельской местности по Архангельской области!. У Вас нет возможности узнать это по местному законодательству?! Вы же юрист или только консультант по только федеральному законодательству?!