Киров, 28.11.2017, 19:09

Привет возможно взять кредит на гражданин Армении в Москве?

Вопрос №13533788 из г. Киров
опубликован 28.11.2017, 19:09
Привет возможно взять кредит на гражданин Армении в Москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вопрос решается по соглашению с банком. Никаких законодательных ограничений по этому вопросу нет.

28.11.2017, 19:21

Это надо в банках узнавать. У всех свои требования. Могут дать а могут не дать. Заставить не получится. Обзванивайте банки по этому вопросу.

28.11.2017, 19:10

Доброго вам дня. Никакой закон России, не запрещает гражданина Армении взять кредит в Москве. Обращайтесь в любой банк выбирайте подходящие вам условия.

28.11.2017, 19:15

А вообще возможно или нет?

28.11.2017, 19:12

Доброго вам дня. Никакой закон России, не запрещает гражданина Армении взять кредит в Москве. Обращайтесь в любой банк выбирайте подходящие вам условия.

28.11.2017, 19:16

Доброго времени суток! Возможно если банк примет такое условие приемлемым, не все банки на это пойдут, соответственно вам нужно поискать подходящий банк.

28.11.2017, 19:29