Могу ли поехать в Казахстан из России по временному удостоверению, т.к.паспорт РФ на выстрновлении?
Здравствуйте! Могу ли поехать в Казахстан из России по временному удостоверению, т.к.паспорт РФ на выстрновлении?
Лучший ответ
Нет, по временному удостоверению личности можно передвигаться только внутри страны, за границу Вас не выпустят. Поэтому нужно или ждать, или ехать по загранпаспорту.