Может ли многодетная семья с ограниченными средствами получить помощь для решения проблемы с грязной водой в новом доме?
Купили дом, средства мат капитала и родители добавили, есть скважина вода оттуда течёт грязная, а денег нет провести в дом, хотя труба рядом от дома проходит, может ли помочь многодетной семье решить этот вопрос, работает один муж, я в декрете, на питание даже не хватает.
Добрый день!
По данному вопросу попробуйте обратиться в отдел социальной защиты, если Ваша семья малоимущая, то можете попросить материальную помощь.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Обратитесь в местную администрацию, а также в орган соц. защиты в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!