Решение суда - бывшая жена получает право на муниципальную квартиру, стоит ли подавать кассацию?
Что значит есть ли смысл? Обжалуйте обязательно и не пропустите сроки. Выселить из муниципальной квартиры, когда другой наниматель чинит препятствия в пользовании - это нонсенс. Оплата за коммунальные платежи здесь вторично, необходимо говорить, что смена места жительства носила временных характер, а необходимость была вызвана тем, что Вам чинили препятствия для проживания. С такой позицией дело на 99% должно было быть в Вашу пользу. Для выселения суду необходимо было установить ДОБРОВОЛЬНОСТЬ Вашего выезда на ПОСТОЯННОЕ место жительства по другому адресу. Это почти невозможно!
странноватое решение суда, при том, что Вы платили за квартиру. Необходимо ознакомление с материалами дела, с мотивированным решением суда, чтобы дать правовую оценку происходящему. Но думаю подавать кассационную жалобу при наличии обстоятельств, указанных в вопросе Вам стоит
Нужно было судиться с помощью специалиста. Вы пришли в суд с одними голословными утверждениями и получили результат. Конечно надо обжаловать, только если Вы к обжалованию подойдёте таким же образом, как к первой инстанции, можете догадаться какой будет результат.