Могу ли я потребовать с бывшего мужа что то ещё кроме выплаты алиментов.
Могу ли я потребовать с бывшего мужа что то ещё кроме выплаты алиментов. Например что бы он в обязательном порядке оплачивал внешкольные занятия ребёнка, летний отдых.
Лучший ответ
Ольга, к сожалению, нет.
Принудить бывшего мужа к дополнительным расходам на ребенка (сверх суммы алиментов) можно лишь при наличии исключительных обстоятельств, обычно связанных с тяжелой болезнью ребенка (не дай Бог) и т.п.
Нет Ольга, не можете. Только попросить. Удачи.