Я работающий пенсионер, инвалид 3 группы, хочу установить счетчик на газ и какие льготы мне положено? Спасибо!

Вопрос №13534965 из г. Мурманск
опубликован 28.11.2017, 22:55
Здравствуйте! Я работающий пенсионер, инвалид 3 группы, хочу установить счетчик на газ и какие льготы мне положено? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Насчет льгот вам нужно уточнять в компании, которая будет устанавливать вам счетчик - это может быть УК, может газовая компания. На законодательном уровне льгот на установку приборов учета нет.

28.11.2017, 22:58

Кто должет оплатить установку счетчика на газ.

28.11.2017, 23:15

Добрый вечер! Собственник жилья должен оплачивать установку счетчика на газовое оборудование. Удачи Вам и всего доброго!

28.11.2017, 23:19

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Оплачивает установку собственник жилого помещения

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

28.11.2017, 23:19

А кто собственник жилого помещения, где необходимо устанавливать прибор учета? Вы? Значит вы и будете оплачивать установку прибора учета.

28.11.2017, 23:21

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034