Кому положена ежемесячная доплата и как ее получить - информация для пенсионеров инвалидов МВД
Доброе время суток, помогите разобраться кому положена данная ежемесячная доплата. Я пенсионер инвалид МВД с 2005 года, выслуга 12,8 мес, я получаю пенсию 7551,38 руб (заболевание получено вовремя прохождения службы) Я задал в пенсион вопрос и вот их ответ: Таким образом, при переходе на новый порядок расчёта пенсии, размер пенсии 01.01.2012 не был пересмотрен, но была произведена индексация, следовательно оснований для применения.
Указа Президента РФ от 09.12.2015 года № 610 при расчёте вашей пенсии не имеется.
Доброго времени суток.
Уважаемый Николай, вы нам написали ответ от ПФР, а в чем заключается ваш вопрос,
Всего хорошего, удачи вам.
Почему мне отказали в доплате к пенсии.