Проблема с установкой связи - приглашение в Skype не принимается

Добрый час! Как с вами связаться можно? Я отправила вам в скайпе приглашение несколько дней назад и сегодня еще, но вы не принимаете его.
Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вы к конкретному юристу обращаетесь? Напишите ему личное сообщение

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

удалите пожалуйста мой вопрос, я его писала лично юристу в ЛС не знаю, почему оно попало сюда

Добрый вечер, Ольга! Какое приглашение Вы отправили? И как вы собираетесь связываться? Бесплатные консультации только здесь. По телефону бесплатно не консультируют. И юристы по телефонам сами не звонят.

Свяжитесь с любым юристом с сайта. Приглашения отправлять не надо. Просто напишите тому. Кому вы считаете необходимо задать вопрос. Или просто задайте вопрос в ленту

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Для этого существует система личных сообщений.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток. Вы кому приглашение отправили? Если обращайтесь к конкретному юристу, то нужно писать ему в личку. Всего доброго.