пожалуйста, сколько человек в день по норме должен принимать зубной врач?

Вопрос №13535184 из г. Советская Гавань
опубликован 28.11.2017, 23:56
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, сколько человек в день по норме должен принимать зубной врач?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Владимировна, есть приказ Минздрава об установлении времени на прием одного пациента 44 минуты. Но норма - это среднее статистическое, это не значит, что если врач превысил ее, то он должен прекратить работу с пациентом и заняться следующим. Но в зависимости от нормы определяется сколько пациентов в день врач и принимает, т.е. его нагрузка.

Всего доброго!

29.11.2017, 00:10

Номер приказа, не подскажете?

29.11.2017, 00:17

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 19 декабря 2016 г. № 973 н “Об утверждении типовых отраслевых норм времени на выполнение работ, связанных с посещением одним пациентом врача-кардиолога, врача-эндокринолога, врача-стоматолога-терапевта”

29.11.2017, 00:24