Опьянение и соблюдение правил - 264 статья и пункт
Добрый вечер! Скажите, если он был не в состоянии алкогольного опьянения, и соблюдал правила дорожного движения, скорость не превышал. Он попадает по 264 статью, какой пункт?
Лучший ответ
Если нарушил ПДД, то может быть привлечен к уголовной ответственности по части 5 статьи 264 УК РФ. Ищите адвоката. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Благодарю Вас!