Мне нужно сделать водительские права, но мне не подписывает психиатр.

Здравствуйте, мне нужно сделать водительские права, но мне не подписывает психиатр.
Лучший ответ

Здравствуйте. Так юристы Вам здесь ничем не помогут. Вы вправе оспаривать бездействия психиатра в судебном порядке, в порядке ст. 218-219 КАС РФ. В рамках рассмотрения жалобы можно ходатайствовать о проведении судебной экспертизы.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно уточните по какой причине не подписывает?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток

Если психиатра не подписывает, значит для этого существуют основания, мы вам ничем помочь не можем

Удачи Вам. Анна Титова.

Без данного специалиста вы не сможете пройти комиссию полностью и не сможете иметь допуск к вождению. Удачи ВАм и всего хорошего.

По причине, школа,8 вида и стою на учете, у психиатра, я как бы не дурак. Просто не знал что если в ту школу идёшь учиться, то тебя там автоматом ставят на учёт к психиатру.

Доброго времени суток

В таком случае пока вы с учёта не снимаетесь, Получить водительские права невозможно

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Я Вам уже отвечала - оспаривайте отказ психиатра. Требуйте в суде назначить комплексную экспертизу.