Краснодар, 29.11.2017, 04:12

Мне нужно сделать водительские права, но мне не подписывает психиатр.

Вопрос №13535537 из г. Краснодар
опубликован 29.11.2017, 04:12
Здравствуйте, мне нужно сделать водительские права, но мне не подписывает психиатр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Так юристы Вам здесь ничем не помогут. Вы вправе оспаривать бездействия психиатра в судебном порядке, в порядке ст. 218-219 КАС РФ. В рамках рассмотрения жалобы можно ходатайствовать о проведении судебной экспертизы.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

29.11.2017, 04:15

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно уточните по какой причине не подписывает?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

29.11.2017, 04:14

Доброго времени суток

Если психиатра не подписывает, значит для этого существуют основания, мы вам ничем помочь не можем

Удачи Вам. Анна Титова.

29.11.2017, 05:45

Без данного специалиста вы не сможете пройти комиссию полностью и не сможете иметь допуск к вождению. Удачи ВАм и всего хорошего.

29.11.2017, 05:45

По причине, школа,8 вида и стою на учете, у психиатра, я как бы не дурак. Просто не знал что если в ту школу идёшь учиться, то тебя там автоматом ставят на учёт к психиатру.

29.11.2017, 05:41

Доброго времени суток

В таком случае пока вы с учёта не снимаетесь, Получить водительские права невозможно

Удачи Вам. Анна Титова.

29.11.2017, 05:46

Здравствуйте. Я Вам уже отвечала - оспаривайте отказ психиатра. Требуйте в суде назначить комплексную экспертизу.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

29.11.2017, 12:34