Размер ежемесячного пособия на ребенка в декретном отпуске для супруги военнослужащего по контракту

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте, я нахожусь в декретном отпуске, мой муж военнослужащий по контракту, в каком размере я буду получать ежемесячное пособие на своего ребёнка? Прочитала что 11000 с 2017 года? Какие привилегии есть у жён военных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С 1 февраля 2017 года ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается в размере 11 096 рублей 76 копеек.