Возможно ли получить звание Ветеран труда на основании нагрудного знака за участие в переписи населения 2002 года при 11-летнем стаже и возрасте 42 года?
Имею ли я право (в будущем) получить звание Ветеран труда на основании имеющегося нагрудного знака Госкомитета РФ по статистике " За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года". На данный момент стаж работы около 11 лет, возраст 42 года.
Здравствуйте. Да конечно и запросы у вас. Вам на битву экстрасенсов надо, а не к юристам. В настоящее время получение и условия присвоения звания ветерана труда определяется вашим региональным законодательством.
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О ветеранах"
Статья 7. Ветераны труда
4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.