Куда и как подать заявление на развод, сколько времени занимает процедура и стоимость развода при наличии ребенка
Мы с женой находимся в состоянии развода. У нас есть ребенок 8 лет, делить нам нечего, куда нам подавать заявление на развод в ЗАГС или в СУД? Как долго длится эта процедура если мы оба хотим развестись? Сколько стоит развод? С заранее спасибо.
Вам необходимо обратиться с заявлением о расторжении брака в мировой суд.. Если нет спора о детях, и ничего делить не будете, тогда это не сложно... Что Вы имеете ввиду про стоимость гос. пошлины размер? Или стоимость услуг юриста?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно только в судебном порядке, обратитесь в мировой суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.