Вопрос по квитанции за газ - Дооплата за период, когда прописанные лица не были учтены?
Добрый день! Такой вопрос--по квитанции за газ платили за одного чел. а прописали еще двоих с 10,09,2015 г. Квитанция приходила также на одного и соответственно платили за одного. Сейчас обратились в соц. службу для выплат как малоимущие или что то такое.. Взяли справку по месту жительства, сейчас идти в Газпром. Надо будет выплачивать за весь пириод?
Здравствуйте,
Нет, за весь период оплачивать необходимости не будет возникать. Кроме того, факт начисления можно пробовать оспорить, подав заявление о перерасчете.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, в данном случае за весь период не придется
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!