Если автомобиль приобретен по автокредиту и пока находится залогом в банке (кредит еще платить 1,5 года, исправно оплачиваю)

• г. Красноярск

По исполнительному производству о взыскании административного штрафа вынесено постановление о запрете отчуждения имущества, а именно автомобиля. Если автомобиль приобретен по автокредиту и пока находится залогом в банке (кредит еще платить 1,5 года, исправно оплачиваю), что мне необходимо сделать с постановлением об отчуждении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В любом случае вы не можете отчуждать авто до выплаты кредита. Поэтому вам и не надо ничего делать.Такое постановление вам ничего не дает ни положительного , ни отрицательного.