Тверь, 29.11.2017, 09:00

Льготы и специальная надбавка для военных пенсионеров с пятёркой несовершеннолетних детей

Вопрос №13536173 из г. Тверь
опубликован 29.11.2017, 09:00
Льготы военным пенсионерам имеющим пятярых несовершеннолетних детей. Полагается выплата пенсии по старости. ? заняты содержанием и воспитанием несовершеннолетних детей, полагается специальная надбавка к ней. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если у вас имеются дети на иждивении, то конечно вы можете оформить надбавку к пенсии

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2017, 09:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Льготы военным пенсионерам имеющим пятярых несовершеннолетних детей.

29.11.2017, 09:20

Здравствуйте,

Льготы могут быть только в том случае, если вы получите в органах социальной защиты населения статус многодетной и малоимущей семьи

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.11.2017, 09:21